ФИО |
Консультации
|
Байдаров, Андрей Александрович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
Безукладников, Игорь Игоревич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
13:30 - 14:30
|
-
|
-
|
13:00 - 14:00
|
-
|
-
|
-
|
|
Бочкарев, Алексей Михайлович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 309.
|
Васенин, Иван Андреевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
12.00 - 12.45
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
Гаврилов, Алексей Викторович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
Гончаровский, Олег Владленович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00-14:30
|
-
|
13:00-14:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 312.
|
Гурко, Владимир Алексеевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - 324 к. А
|
Каменских, Антон Николаевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
Клейман, Лев Александрович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 311 (к.А ЭТФ).
|
Козин, Алексей Владимирович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 315 (к.А ЭТФ).
|
Козин, Алексей Владимирович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 315 (к.А ЭТФ).
|
Кокоулин, Андрей Николаевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 321.
|
Кулагина, Марина Михайловна |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
Липин, Юрий Николаевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 318.
|
Никитин, Максим Сергеевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 315 (к.А ЭТФ).
|
Никитин, Максим Сергеевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 315 (к.А ЭТФ).
|
Никитина, Ксения Андреевна |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 315 (к.А ЭТФ).
|
Никитина, Ксения Андреевна |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 315 (к.А ЭТФ).
|
Никулин, Вячеслав Сергеевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
11:00 - 13:00
|
-
|
-
|
13:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 330 (к.А ЭТФ).
|
Ожгибесова, Анна Сергеевна |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения
|
Посягин, Антон Игоревич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
12:00 - 13:00
|
-
|
-
|
13:00 - 14:00
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения: ауд. 330
|
Сторожев, Сергей Александрович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 315 (к.А ЭТФ).
|
Тур, Александр Игоревич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00-15:00
|
-
|
13:00-14:00 1 нед
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
Тюрин, Сергей Александрович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 309.
|
Тюрин, Сергей Феофентович |
|
Фрейман, Владимир Исаакович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - https://bigbluebutton.pstu.ru/b/vif-cqr-rja
|
Хижняков, Юрий Николаевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 315/300.
|
Шабуров, Андрей Сергеевич |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
15:00 - 16:00
|
-
|
-
|
-
|
Место проведения - ауд. 308.
|
Южаков, Александр Александрович |
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9
|
-
|
Место проведения - ауд. 320.
|
Южаков, Александр Анатольевич |
Консультации по дисциплине "Прикладная теория СМО" для студентов заочного отделения проводит преподаватель Южаков Александр Александрович в часы своих консультаций.
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
14:00 - 15:00
|
14:00 - 15:00
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Консультации проводятся в ауд. 316 а, кор.А, ЭТФ
|