Персональные инструменты

Партнеры:Рекламные материалы

Материал из Кафедра Автоматики и телемеханики

Перейти к: навигация, поиск

Рекламные материалы партнеров

ОАО "СТАР"

СТАР-объявление1.jpg


СТАР-объявление2.jpg


СТАР-объявление3.jpg


СТАР-объявление4.jpg


СТАР-объявление5.jpg

ОАО "Морион"

Совмещение учебы и работы по специальности – это первый шаг к полноценному постижению профессии. Так полученные знания усваиваются намного быстрее. К тому же, работающий студент лучше информирован о состоянии отрасли, постоянно совершенствует свои навыки, имеет ясное представление о карьерных перспективах. Хотя, конечно же, явным преимуществом является дополнительное денежное вознаграждение.

ОАО «Морион» предлагает удобные условия трудоустройства заинтересованным студентам, желающим связать свою карьеру с разработкой и производством телекоммуникационного оборудования. На ваш выбор представлены различные варианты деятельности – от монтажа печатных плат до тестирования готовой продукции на полигоне. Все зависит от уровня подготовки и личных предпочтений. Ответственность за обучение работе на специальном оборудовании руководство предприятия берет на себя.

Кафедра «Автоматика и телемеханика» имеет крепкие партнерские отношения с ОАО «Морион». Поэтому преподавательский состав будет только приветствовать ваше решение работать во внеучебное время на профильном предприятии!


Требования к студенту: хорошая успеваемость, ответственность, организованность, целеустремленность.


Морион-объявление1.jpg


Всем желающим сделать шаг к своей будущей профессии нужно обратиться к менеджеру по персоналу ОАО «Морион» - Татьяне Михайловне Санду.


тел: 214-49-69, 214-49-35 (с 09:00 до 17:00)

e-mail: SanduTM@morion.ru

Сайт: http://www.morion.ru

Корпоративный блог: http://morion-perm.livejournal.com

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/morion_perm


.