Персональные инструменты

Расписание:Консультации

Материал из Кафедра Автоматики и телемеханики

Перейти к: навигация, поиск

Расписание консультаций


ФИО Консультации
Антинескул, Антон Владимирович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 13:00  -  - 11:00 - 12:00  -  -  -

Место проведения: ауд. 300/322

Байдаров, Андрей Александрович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 -  -  -  -  -  -  -

Консультаций проводятся в ауд. 323/327.

Безукладников, Игорь Игоревич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 13:00  -  - 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00  -  -

Расписание приведено на 07.03.2016-07.04.2016 Консультации проводятся в ауд. 309.

Бондарев, Сергей Эдуардович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00-13.00  -  -  -  -  -  -
Вихорев, Руслан Владимирович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00  -  -  -  -  -  -
Волковой, Михаил Степанович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 - 11:30  -  - 10:30 - 11:30  -  -  -


Место проведения - ауд. 324, 300

Расписание обновлено 19.04.15

Гаврилов, Алексей Викторович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30-9:30  -  -  -  -  -  -

Консультации проводятся в ауд. 311

Гончаровский, Олег Владленович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 - 11:30 - 12:30  -  - 11:30 - 12:00  -  -

Место проведения - ауд. 312.

Гурко, Владимир Алексеевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00  - 12:00 - 13:00  -  -  -  -

Место проведения - ауд. 324.

Даденков, Сергей Александрович

График консультаций

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00 12:00 - 13:00  -  -  -  -  -

Место проведения консультаций - аудитория 328. Обновлено 10.01.2018

Данилов, Александр Николаевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 -  -  - 15:00 - 17:00  -  -  -

Место проведения - ауд. 232 (Главный корпус).

Елтышев, Александр Владимирович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 -  -  -  -  -  -  -
Заневский, Эдуард Славомирович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00-13:00  -  -  - 11:00-13:00  -  -

Место проведения - ауд. 313/330.

Кавалеров, Максим Владимирович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 - 15:00  -  -  -  -  -  -

Место проведения - ауд. 315.

Каменских, Антон Николаевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00 12:00 - 13:00  -  -  -  -  -
Кокоулин, Андрей Николаевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 13:00  -  -  - 11:00 - 12:00  -  -

Место проведения - ауд. 321.

Кон, Ефим Львович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 13.00  -  - 11.00 - 13.00  -  -  -
Конин, Юрий Александрович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00  -  -  -  -  -  -
Кузнецов, Игорь Иванович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00  -  -  - 10:00 - 11:00 (2-я нед.)  -  -

Место проведения - ауд. 312. кор.А ЭТФ

Кулагина, Марина Михайловна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:30 - 13:00 2 неделя 9:40  - 11:30 - 13:00 1 неделя  -  -  -

Место проведения: ауд. 328.

Леготкина, Татьяна Сергеевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 10:00  - 8:00 - 13:00 13:00 - 15:00  -  -  -

Место проведения - ауд. 323.

Полшков, Александр Владимирович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00  -  -  - 9:00 - 12:00  -  -

Место проведения - ауд. 326.

Прохоров, Андрей Сергеевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00  -  -  -  -  -  -
Скорнякова, Александра Юрьевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 - 9.00 - 9.30 (1 нед.) 9.30 - 10.00 (2 нед.)  -  -  -  -
Тюрин, Сергей Александрович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.30 - 13.00 (2-я нед.)  - 13:00 - 13:30  -  -  -  -

Место проведения - ауд. 309.

Тюрин, Сергей Феофентович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:55 - 9:40  -  - 08.55 - 09:40  - со студентами заочного обучения по договоренности  -

Место проведения - ауд. 313.

Фрейман, Владимир Исаакович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00  -  - 11:00 - 12:00  -  -  -

Место проведения - ауд. 311 (к.А ЭТФ).

Хижняков, Юрий Николаевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00  -  - 11:00 - 12:00  -  -  -

Место проведения - ауд. 315/300.

Чудинов, Максим Андреевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00  -  -  -  -  -  -
Шабуров, Андрей Сергеевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 - 15:00  -  - 15:00 - 16:00  -  -  -

Место проведения - ауд. 308.

Шилова, Юлия Александровна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 -  -  -  -  -  -  -
Южаков, Александр Александрович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 -  -  -  -  - 9:00 - 10:00  -

Место проведения - ауд. 320.

Южаков, Александр Анатольевич

Консультации по дисциплине "Прикладная теория СМО" для студентов заочного отделения проводят преподаватели: Южаков Александр Александрович и Байдаров Андрей Александрович в часы своих консультаций.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00  - 11:30 - 12:30  -  -  -  -

Консультации проводятся в ауд. 316 а, кор.А, ЭТФ

Ямаев, Марсель Ильгамович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00  -  -  -  -  -  -
.