Personal tools

Расписания:ВКР

From Кафедра Автоматики и телемеханики

Jump to: navigation, search

График защит ВКР бакалавров заочного отделения (зимняя сессия 2012)

График защит дипломных проектов студентов направления 220200.62 «Автоматизация и управление»

25.01.12 – среда

(предзащита 23.01.12 c 10.00 до 12.00)

  1. Грицкевич П.А.
  2. Ежов Е.В.
  3. Захаров М.Г.
  4. Ичетовкина Е.Н.
  5. Кирилина М.А.
  6. Клюкин Д.С.
  7. Сабрикова Е.С.
  8. Шаравин А.Г.


График защит дипломных проектов студентов направления 210400.62 «Телекоммуникации»

23.01.12 – понедельник

(предзащита 19.01.12 c 10.00 до 12.00)

24.01.12 – вторник

(предзащита 20.01.12 c 10.00 до 12.00)

  1. Адулов А.Р.
  2. Астаев А.В.
  3. Блинов В.В.
  4. Бурмантов В.Н.
  5. Вагин С.В.
  6. Вяткин С.В.
  7. Гарифулин Р.И.
  8. Гусев Г.Н.
  9. Давлетшин Д.С.
  10. Деменев С.Л.
  11. Кашин А.В.
  12. Косовских Р.В.
  13. Лобаев А.В.
  14. Лушников А.А.
  15. Максютин Д.Ю.
  1. Мурашов А.С.
  2. Ожгибесов А.В.
  3. Осташевский Е.В.
  4. Пермяков И.Н.
  5. Пестов А.Л.
  6. Пикулев В.М.
  7. Рожков А.В.
  8. Собянин К.Н.
  9. Софронов М.А.
  10. Старостин А.В.
  11. Сушков С.Л.
  12. Углицких А.П.
  13. Шардаков А.В.
  14. Шиляев В.В.
25.01.12 – среда

(предзащита 23.01.12 c 10.00 до 12.00)

26.01.12 – четверг

(предзащита 24.02.12 c 10.00 до 12.00)

  1. Асанов С.В.
  2. Баранов А.И.
  3. Борщев И.С.
  4. Бушуева Е.М.
  5. Голубцова Е.П.
  6. Губин А.Л.
  7. Епифанцев Б.В.
  8. Ершов А.С.
  9. Загидуллин Р.И.
  10. Зейц М.С.
  11. Исаков И.С.
  12. Калугин А.В.
  13. Князев А.С.
  14. Кокулько В.А.
  1. Колпаков Д.Ю.
  2. Колупаева Т.В.
  3. Копосов Я.Р.
  4. Коуров А.М.
  5. Кощеев С.Н.
  6. Крюков И.И.
  7. Пилипенок А.С.
  8. Путинцев А.В.
  9. Трясцина Е.В.
  10. Шемин А.С.
  11. Юдинцев А.С.
  12. Медведев Е.С.
  13. Механошин А.И.
  14. Мингалеев А.Г.
27.01.12 – пятница

(предзащита 25.01.12 c 10.00 до 12.00)

  1. Митрофанов И.М.
  2. Нечаев Д.В.
  3. Никонов В.Р.
  4. Перминов Е.В.
  5. Пермяков А.Ю.
  6. Плюснин А.В.
  7. Подопригора К.С.
  8. Сарваретдинов О.Ф.
  9. Силин Д.В.
  10. Скобликова Л.С.
  11. Степченко В.С.
  12. Сысоев А.В.
  13. Шестаков Д.А.
  14. Юрков А.Г.


  • Начало работы государственной аттестационной комиссии в дни защит – в 10.00.
  • График предзащит и защит дипломных проектов обязателен к исполнению.
  • Дипломный проект (работа) на дату предзащиты в составе: оформленная и подписанная студентом и руководителем пояснительная записка; чертежи (4 листа А1); отзыв руководителя проекта представляется зав. кафедрой.


.