Выпускники:Год — различия между версиями
Материал из Кафедра Автоматики и телемеханики
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| width=100% align="center" | {| width=100% align="center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Выпускники:Статистика: | + | |[[Выпускники:Статистика:2018|'''2018''']] |
| − | |[[Выпускники:Статистика: | + | |[[Выпускники:Статистика:2017|'''2017''']] |
|[[Выпускники:Статистика:2016|'''2016''']] | |[[Выпускники:Статистика:2016|'''2016''']] | ||
|[[Выпускники:Статистика:2015|'''2015''']] | |[[Выпускники:Статистика:2015|'''2015''']] | ||
Версия 20:59, 11 апреля 2019
| 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 |
| 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 |
| 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 |