Шаблон:Сотрудник:Строка — различия между версиями
Материал из Кафедра Автоматики и телемеханики
Mvk (обсуждение | вклад) |
Mvk (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Ученая степень=да}}</nowiki> | |<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Ученая степень=да}}</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество| | + | |{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Ученая степень=Да,|Ученое звание=да}} |
| − | |<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество| | + | |<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Ученая степень=Да,|Ученое звание=да}}</nowiki> |
|- | |- | ||
|{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да,|Ученая степень=да}} | |{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да,|Ученая степень=да}} | ||
|<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да,|Ученая степень=да}}</nowiki> | |<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да,|Ученая степень=да}}</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=Да,| | + | |{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=Да,|Ученая степень=да,|Ученое звание=да}} |
| − | |<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=Да,| | + | |<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=Да,|Ученая степень=да,|Ученое звание=да}}</nowiki> |
|} | |} | ||
Версия 01:31, 29 апреля 2012
Шаблон для вывода сведений о сотруднике в виде строки.
Примеры использования:
| Как это выглядит | Что надо набрать |
|---|---|
| Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество}} |
| доцент, Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да}} |
| Доцент Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=Да}} |
| Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=нет}} |
| Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=}} |
| профессор Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Ученое звание=да}} |
| кандидат технических наук Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Ученая степень=да}} |
| кандидат технических наук, профессор Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Ученая степень=Да,|Ученое звание=да}} |
| доцент, кандидат технических наук Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да,|Ученая степень=да}} |
| Доцент, кандидат технических наук, профессор Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=Да,|Ученая степень=да,|Ученое звание=да}} |