Шаблон:Сотрудник:Строка — различия между версиями
Материал из Кафедра Автоматики и телемеханики
Mvk (обсуждение | вклад) |
Mvk (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество}}</nowiki> | |<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество}}</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да}} | + | |{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да,}} |
| − | |<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да}}</nowiki> | + | |<nowiki>{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да,}}</nowiki> |
|- | |- | ||
|{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=Да}} | |{{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=Да}} | ||
Версия 01:27, 29 апреля 2012
Шаблон для вывода сведений о сотруднике в виде строки.
Примеры использования:
| Как это выглядит | Что надо набрать |
|---|---|
| Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество}} |
| доцент, Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=да,}} |
| Доцент Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=Да}} |
| Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=нет}} |
| Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Должность=}} |
| профессор Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Ученое звание=да}} |
| кандидат технических наук Фамилия, Имя Отчество | {{Сотрудник:Строка|Преподаватели:Фамилия, Имя Отчество|Ученая степень=да}} |