Personal tools

List of redirects

From Кафедра Автоматики и телемеханики

Jump to: navigation, search

Showing below up to 76 results in range #1 to #76.

View (previous 250 | next 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

  1. Ball and beam →‎ Проекты:Шарик на балансире с компьютерным зрением
  2. Ball and beam and distance sensors →‎ Проекты:Шарик на балансире с инфракрасными дальномерами
  3. Ball and beam and webcam →‎ Проекты:Шарик на балансире с компьютерным зрением
  4. Ball and beam visual →‎ Проекты:Шарик на балансире с компьютерным зрением
  5. Inverted pendulum →‎ Проекты:Перевернутый маятник
  6. Maksim Kavalerov →‎ Преподаватели:Кавалеров, Максим Владимирович
  7. Robot with wireless computer vision →‎ Проекты:Робот с компьютерным зрением на основе удаленной обработки видеоинформации
  8. Sorter →‎ Лабораторный стенд:Робот-сортировщик
  9. Tracked robot →‎ Проекты:Гусеничный робот
  10. Wireless visual servoing →‎ Проекты:Робот с компьютерным зрением на основе удаленной обработки видеоинформации
  11. Аспиранты:Антинескул, Антон Владимирович →‎ Преподаватели:Антинескул, Антон Владимирович
  12. Аспиранты:Громов, Олег Александрович →‎ Преподаватели:Громов, Олег Александрович
  13. Аспиранты:Даденков, Сергей Александрович →‎ Преподаватели:Даденков, Сергей Александрович
  14. Аспиранты:Каменских, Антон Николаевич →‎ Преподаватели:Каменских, Антон Николаевич
  15. Аспиранты:Капгер, Игорь Владимирович →‎ Ветераны и сотрудники:Капгер, Игорь Владимирович
  16. Аспиранты:Оськин, Константин Сергеевич →‎ Преподаватели:Оськин, Константин Сергеевич
  17. Аспиранты:Плотникова, Александра Юрьевна →‎ Аспиранты:Скорнякова, Александра Юрьевна
  18. Аспиранты:Посягин, Антон Игоревич →‎ Ветераны и сотрудники:Посягин, Антон Игоревич
  19. Аспиранты:Сулейманов, Алексей Александрович →‎ Преподаватели:Сулейманов, Алексей Александрович
  20. Аспиранты:Щавлев, Валерий Евгеньевич →‎ Преподаватели:Щавлев, Валерий Евгеньевич
  21. Ветераны:Бобров, Иннокентий Иванович →‎ Ветераны и сотрудники:Бобров, Иннокентий Иванович
  22. Ветераны:Денисов, Валерий Петрович →‎ Ветераны и сотрудники:Денисов, Валерий Петрович
  23. Ветераны:Зимин, Владимир Александрович →‎ Ветераны и сотрудники:Зимин, Владимир Александрович
  24. Ветераны:Кропачев, Глеб Владимирович →‎ Ветераны и сотрудники:Кропачев, Глеб Владимирович
  25. Ветераны:Лицин, Натан Моисеевич →‎ Ветераны и сотрудники:Лицин, Натан Моисеевич
  26. Ветераны:Панов, Юрий Виссарионович →‎ Ветераны и сотрудники:Панов, Юрий Виссарионович
  27. Ветераны:Пахомов, Герман Ильич →‎ Ветераны и сотрудники:Пахомов, Герман Ильич
  28. Ветераны:Суханов, Емельян Ермолаевич →‎ Ветераны и сотрудники:Суханов, Емельян Ермолаевич
  29. Ветераны:Третьяков, Николай Владимирович →‎ Ветераны и сотрудники:Третьяков, Николай Владимирович
  30. Ветераны:Хвисюк, Валерий Михайлович →‎ Ветераны и сотрудники:Хвисюк, Валерий Михайлович
  31. Ветераны:Черномордик, Владимир Абрамович →‎ Ветераны и сотрудники:Черномордик, Владимир Абрамович
  32. Ветераны и сотрудники:Леготкина, Татьяна Сергеевна →‎ Преподаватели:Леготкина, Татьяна Сергеевна
  33. Ветераны и сотрудники:Посягин, Антон Игоревич →‎ Преподаватели:Посягин, Антон Игоревич
  34. Ветераны и сотрудники:Третьяков, Николай Владимирович →‎ Преподаватели:Третьяков, Николай Владимирович
  35. Выпускники:Отличники →‎ Кафедра:Выпускники:Отличники
  36. Выпускники:Статистика →‎ Выпускники:Статистика:2005
  37. ГОС3:NGN →‎ ГОС3:Инфраструктура конвергентных сетей NGN
  38. Дисциплины:Покрытие:NGN:Управление качеством трафика в гетерогенных сетях связи →‎ Дисциплины:Покрытие:NGN:Управление качеством трафика в конвергентных сетях связи
  39. Информация:Госэкзамены →‎ Информация:Государственные экзамены
  40. Информация:Конференции →‎ Информация:Конференции и семинары
  41. Информация:Расписание занятий →‎ Кафедра:Расписания
  42. Курсы →‎ ГОС3:NGN
  43. Лабораторный стенд:Шарик на балансире →‎ Проекты:Шарик на балансире с инфракрасными дальномерами
  44. Лента:Главное:-8?B?-=?UTF →‎ Лента:Главное:27-12-2011
  45. Лента:Главное:2019-01-04 →‎ Лента:Главное:2019-02-04
  46. Лента:Главное:2019-10-25 →‎ Лента:Главное:2019-10-19
  47. Лента:Главное:27-12-2011 →‎ Лента:Главное:2011-12-27
  48. Новости:Сентябрь 2011 →‎ Новости:Общее
  49. Объявления:Общее →‎ Объявления:20110924
  50. Преподаватели:Kavalerov, Maksim Vladimirovich →‎ Staff:Kavalerov, Maksim Vladimirovich
  51. Преподаватели:Аспиранты:Даденков, Сергей Александрович →‎ Преподаватели:Даденков, Сергей Александрович
  52. Преподаватели:Белоусов, Владимир Васильевич →‎ Ветераны и сотрудники:Белоусов, Владимир Васильевич
  53. Преподаватели:Громов, Олег Александрович →‎ Ветераны и сотрудники:Громов, Олег Александрович
  54. Преподаватели:Ефимов, Павел Валерьевич →‎ Ветераны и сотрудники:Ефимов, Павел Валерьевич
  55. Преподаватели:Леготкинa, Татьяна Сергеевна →‎ Преподаватели:Леготкина, Татьяна Сергеевна
  56. Преподаватели:Леготкина, Татьянa Сергеевна →‎ Преподаватели:Леготкина, Татьяна Сергеевна
  57. Преподаватели:Панов, Владимир Александрович →‎ Ветераны и сотрудники:Панов, Владимир Александрович
  58. Проекты:Перевернутый маятник версия 1 →‎ Проекты:Перевернутый маятник
  59. Специальность:090104 "Комплексная защита объектов информатизации" →‎ Специальность:090104.65 "Комплексная защита объектов информатизации"
  60. Специальность:090105 "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем" →‎ Специальность:090105.65 "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем"
  61. Специальность:11.04.02 (210700.68) "Сети связи и системы коммутации" →‎ Специальность:11.03.02 (21070004.62) "Сети связи и системы коммутации"
  62. Специальность:210406.65 "Сети связи и системы коммутации" →‎ Специальность:11.04.02 (210700.68) "Сети связи и системы коммутации"
  63. Специальность:220201.65 "Управление и информатика в технических системах" →‎ Специальность:27.03.04 (22040001.62) "Управление и информатика в технических системах"
  64. УВП:Андреев, Геннадий Якимович →‎ Ветераны и сотрудники:Андреев, Геннадий Якимович
  65. УВП:Клакевич, Игорь Борисович →‎ Ветераны и сотрудники:Клакевич, Игорь Борисович
  66. Учебные планы:075400 - "Комплексная защита объектов информатизации" →‎ Учебные планы:075400 "Комплексная защита объектов информатизации"
  67. Учебные планы:090104 "Комплексная защита объектов информатизации" →‎ Учебные планы:090104.65 "Комплексная защита объектов информатизации"
  68. Учебные планы:090105 "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем" →‎ Учебные планы:090105.65 "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем"
  69. Учебные планы:210406 "Сети связи и системы коммутации" →‎ Учебные планы:210406.65 "Сети связи и системы коммутации"
  70. Учебные планы:220201 "Управление и информатика в технических системах" →‎ Учебные планы:220201.65 "Управление и информатика в технических системах"
  71. Кафедра:Квалификационные требования предприятий, предъявляемые к выпускникам →‎ Кафедра:Требования 210700.68
  72. Кафедра:Рынок →‎ Кафедра:Телекоммуникационный рынок Пермского края
  73. Кафедра:Телекоммуникационный рынок Пермского края →‎ Кафедра:Квалификационные требования предприятий, предъявляемые к выпускникам
  74. Файл:Общий вид лаборатории.jpg →‎ Файл:Общий вид лаборатории 309.jpg
  75. Шаблон:Новости →‎ Шаблон:Новость
  76. Шаблон:Преподаватель →‎ Шаблон:Сотрудник

View (previous 250 | next 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

.