Personal tools

Most linked-to pages

From Кафедра Автоматики и телемеханики

Jump to: navigation, search

Showing below up to 291 results in range #1 to #291.

View (previous 500 | next 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

  1. Кафедра:Расписания‏‎ (50 links)
  2. Преподаватели:Южаков, Александр Анатольевич‏‎ (43 links)
  3. Аудитории:315:Учебная‏‎ (35 links)
  4. Аудитории:323:Учебная‏‎ (35 links)
  5. Аудитории:309:Учебная‏‎ (35 links)
  6. Аудитории:311:Учебная‏‎ (33 links)
  7. Аудитории:308:Учебный центр‏‎ (33 links)
  8. Аудитории:321:Учебная‏‎ (32 links)
  9. Аудитории:326а:НИЛ‏‎ (32 links)
  10. Аудитории:300:НИЛ‏‎ (32 links)
  11. Аудитории:312:Учебная‏‎ (32 links)
  12. Аудитории:322:НИЛ‏‎ (32 links)
  13. Аудитории:327:НИЛ‏‎ (32 links)
  14. Аудитории:308:НИЛ‏‎ (32 links)
  15. Аудитории:315:НИЛ‏‎ (32 links)
  16. Аудитории:322а:НИЛ‏‎ (32 links)
  17. Аудитории:328:Учебный центр‏‎ (32 links)
  18. Аудитории:308:Учебная‏‎ (32 links)
  19. Аудитории:328a:Учебная‏‎ (32 links)
  20. Аудитории:316:Прочее‏‎ (32 links)
  21. Аудитории:324:Учебная‏‎ (32 links)
  22. Аудитории:329:Прочее‏‎ (32 links)
  23. Аудитории:308а:НИЛ‏‎ (32 links)
  24. Аудитории:318:Прочее‏‎ (32 links)
  25. Аудитории:325:НИЛ‏‎ (32 links)
  26. Аудитории:330:Учебная‏‎ (32 links)
  27. Аудитории:319:НИЛ‏‎ (32 links)
  28. Аудитории:326:НИЛ‏‎ (32 links)
  29. Аудитории:311:НИЛ‏‎ (32 links)
  30. Аудитории:320:Учебная‏‎ (32 links)
  31. Аудитории:326:Учебная‏‎ (32 links)
  32. Выпускники:Статистика:2005‏‎ (28 links)
  33. Выпускники:Статистика:2003‏‎ (27 links)
  34. Выпускники:Статистика:2011‏‎ (27 links)
  35. Выпускники:Статистика:2004‏‎ (27 links)
  36. Выпускники:Статистика:2012‏‎ (27 links)
  37. Выпускники:Статистика:2013‏‎ (27 links)
  38. Выпускники:Статистика:1998‏‎ (27 links)
  39. Выпускники:Статистика:2006‏‎ (27 links)
  40. Выпускники:Статистика:2014‏‎ (27 links)
  41. Выпускники:Статистика:1999‏‎ (27 links)
  42. Выпускники:Статистика:2007‏‎ (27 links)
  43. Выпускники:Статистика:2015‏‎ (27 links)
  44. Выпускники:Статистика:2000‏‎ (27 links)
  45. Выпускники:Статистика:2008‏‎ (27 links)
  46. Выпускники:Статистика:2016‏‎ (27 links)
  47. Выпускники:Статистика:2001‏‎ (27 links)
  48. Выпускники:Статистика:2009‏‎ (27 links)
  49. Выпускники:Статистика:2002‏‎ (27 links)
  50. Выпускники:Статистика:2010‏‎ (27 links)
  51. Кафедра:Отличники‏‎ (26 links)
  52. Выпускники:Статистика:2018‏‎ (26 links)
  53. Выпускники:Статистика:2017‏‎ (25 links)
  54. Информация:Дипломное проектирование‏‎ (24 links)
  55. Преподаватели:Тюрин, Сергей Феофентович‏‎ (23 links)
  56. Преподаватели:Кавалеров, Максим Владимирович‏‎ (18 links)
  57. Преподаватели:Хижняков, Юрий Николаевич‏‎ (18 links)
  58. Преподаватели:Кон, Ефим Львович‏‎ (17 links)
  59. Выпускники:Статистика:2020‏‎ (14 links)
  60. Преподаватели:Леготкина, Татьяна Сергеевна‏‎ (14 links)
  61. Выпускники:Статистика:2021‏‎ (14 links)
  62. Выпускники:Статистика:2022‏‎ (14 links)
  63. Выпускники:Статистика:2023‏‎ (14 links)
  64. Преподаватели:Фрейман, Владимир Исаакович‏‎ (14 links)
  65. Выпускники:Статистика:2024‏‎ (14 links)
  66. Выпускники:Статистика:2025‏‎ (14 links)
  67. Выпускники:Статистика:2019‏‎ (13 links)
  68. Преподаватели:Шабуров, Андрей Сергеевич‏‎ (13 links)
  69. Преподаватели:Заневский, Эдуард Славомирович‏‎ (11 links)
  70. Преподаватели:Гаврилов, Алексей Викторович‏‎ (11 links)
  71. Дисциплины:Дискретная математика‏‎ (11 links)
  72. Преподаватели:Гончаровский, Олег Владленович‏‎ (11 links)
  73. Преподаватели:Безукладников, Игорь Игоревич‏‎ (10 links)
  74. Сотрудники:Галерея‏‎ (9 links)
  75. Дисциплины:Информатика‏‎ (9 links)
  76. Проекты:Шарик на балансире с компьютерным зрением‏‎ (9 links)
  77. Преподаватели:Байдаров, Андрей Александрович‏‎ (8 links)
  78. Преподаватели:Данилов, Александр Николаевич‏‎ (8 links)
  79. Преподаватели:Матушкин, Николай Николаевич‏‎ (8 links)
  80. Ветераны и сотрудники:Тер-Мхитаров, Михаил Степанович‏‎ (8 links)
  81. Проекты:Гусеничный робот‏‎ (8 links)
  82. Ветераны и сотрудники:Лицын, Натан Моисеевич‏‎ (8 links)
  83. Преподаватели:Полшков, Александр Владимирович‏‎ (8 links)
  84. Дисциплины:Схемотехника‏‎ (8 links)
  85. Преподаватели:Каменских, Антон Николаевич‏‎ (7 links)
  86. Преподаватели:Кокоулин, Андрей Николаевич‏‎ (7 links)
  87. Преподаватели:Даденков, Сергей Александрович‏‎ (7 links)
  88. Дисциплины:Программирование и основы алгоритмизации‏‎ (6 links)
  89. УВП:Жукова, Инна Викторовна‏‎ (6 links)
  90. Дисциплины:Математическая логика и теория алгоритмов‏‎ (6 links)
  91. Преподаватели:Тюрин, Сергей Александрович‏‎ (5 links)
  92. Преподаватели:Южаков, Александр Александрович‏‎ (5 links)
  93. Аспиранты:Еремеев, Игорь Михайлович‏‎ (5 links)
  94. Дисциплины:Локальные системы управления‏‎ (5 links)
  95. Преподаватели:Волковой, Михаил Степанович‏‎ (5 links)
  96. Проекты:Робот с компьютерным зрением на основе удаленной обработки видеоинформации‏‎ (5 links)
  97. Дисциплины:Идентификация и диагностика систем‏‎ (5 links)
  98. Преподаватели:Гурко, Владимир Алексеевич‏‎ (5 links)
  99. Преподаватели:Щавлев, Валерий Евгеньевич‏‎ (5 links)
  100. Дисциплины:Физика‏‎ (4 links)
  101. Дисциплины:Экономика‏‎ (4 links)
  102. Дисциплины:Математические основы теории систем‏‎ (4 links)
  103. Информация:Расписание занятий‏‎ (4 links)
  104. Преподаватели:Кузнецов, Игорь Иванович‏‎ (4 links)
  105. Дисциплины:Социология‏‎ (4 links)
  106. Дисциплины:Философия‏‎ (4 links)
  107. Дисциплины:Культурология‏‎ (4 links)
  108. Преподаватели:Ефимов, Павел Валерьевич‏‎ (4 links)
  109. Дисциплины:Отечественная история‏‎ (4 links)
  110. Дисциплины:Физическая культура‏‎ (4 links)
  111. Дисциплины:Микропроцессорные средства и системы управления‏‎ (4 links)
  112. Дисциплины:Безопасность жизнедеятельности‏‎ (4 links)
  113. Дисциплины:Иностранный язык‏‎ (4 links)
  114. Ветераны и сотрудники:Третьяков, Николай Владимирович‏‎ (4 links)
  115. Дисциплины:Язык бизнеса‏‎ (4 links)
  116. Дисциплины:Математика‏‎ (4 links)
  117. Аспиранты:Козлов, Павел Владимирович‏‎ (4 links)
  118. Проекты:Перевернутый маятник‏‎ (4 links)
  119. Дисциплины:Политология‏‎ (4 links)
  120. Дисциплины:Цифровые системы передачи‏‎ (4 links)
  121. Дисциплины:Правоведение‏‎ (4 links)
  122. Ветераны и сотрудники:Панов, Владимир Александрович‏‎ (4 links)
  123. Дисциплины:Психология и педагогика‏‎ (4 links)
  124. Дисциплины:Метрология, стандартизация, сертификация‏‎ (4 links)
  125. УВП:Кулагина, Марина Михайловна‏‎ (4 links)
  126. Кафедра:Оснащение и проекты‏‎ (4 links)
  127. ГОС3:NGN‏‎ (4 links)
  128. НИР:Планирование задач в системах реального времени‏‎ (4 links)
  129. Дисциплины:Экология‏‎ (4 links)
  130. Информация:Практика‏‎ (4 links)
  131. Дисциплины:Моделирование систем‏‎ (4 links)
  132. Преподаватели:Антинескул, Антон Владимирович‏‎ (4 links)
  133. Ветераны и сотрудники:Капгер, Игорь Владимирович‏‎ (3 links)
  134. Ветераны и сотрудники:Пахомов, Герман Ильич‏‎ (3 links)
  135. Ветераны и сотрудники:Черномордик, Владимир Абрамович‏‎ (3 links)
  136. Кафедра:Расписания:20140210:Kурс 1‏‎ (3 links)
  137. Мультимедиа:Фотоархив‏‎ (3 links)
  138. ГОС3:Покрытие дисциплинами‏‎ (3 links)
  139. Дисциплины:Теория автоматического управления‏‎ (3 links)
  140. Кафедра:Расписания:20140210:Kурс 1м‏‎ (3 links)
  141. Кафедра:Телекоммуникационный рынок Пермского края‏‎ (3 links)
  142. Дисциплины:Исследование операций и теория игр‏‎ (3 links)
  143. Дисциплины:Основы построения телекоммуникационных систем и сетей‏‎ (3 links)
  144. Ветераны и сотрудники:Кропачев, Глеб Владимирович‏‎ (3 links)
  145. Ветераны и сотрудники:Суханов, Емельян Ермолаевич‏‎ (3 links)
  146. Кафедра:Расписания:20140210:Kурс 2‏‎ (3 links)
  147. Дисциплины:Вычислительные сети‏‎ (3 links)
  148. Мероприятия:Робофест-2012‏‎ (3 links)
  149. Ветераны и сотрудники:Белоусов, Владимир Васильевич‏‎ (3 links)
  150. Кафедра:Расписания:20140210:Kурс 2м‏‎ (3 links)
  151. Дисциплины:Менеджмент‏‎ (3 links)
  152. Аспиранты:Скорнякова, Александра Юрьевна‏‎ (3 links)
  153. Ветераны и сотрудники:Бобров, Иннокентий Иванович‏‎ (3 links)
  154. Дисциплины:Теория графов и её приложения‏‎ (3 links)
  155. Кафедра:Расписания:20140210:Kурс 3‏‎ (3 links)
  156. Дисциплины:Информационное обеспечение систем управления‏‎ (3 links)
  157. Дисциплины:Электроника‏‎ (3 links)
  158. Информация:Госэкзамены‏‎ (3 links)
  159. Ветераны и сотрудники:Громов, Олег Александрович‏‎ (3 links)
  160. Дисциплины:Сети связи‏‎ (3 links)
  161. Дисциплины:Системы коммутации‏‎ (3 links)
  162. Кафедра:Расписания:20140210:Kурс 4‏‎ (3 links)
  163. Лабораторный стенд:Робот-сортировщик‏‎ (3 links)
  164. Ветераны и сотрудники:Денисов, Валерий Петрович‏‎ (3 links)
  165. УВП:Клакевич, Игорь Борисович‏‎ (3 links)
  166. Дисциплины:Системное программное обеспечение‏‎ (3 links)
  167. Кафедра:Расписания:20140210:Аспиранты‏‎ (3 links)
  168. Дисциплины:Вычислительная техника и информационные технологии‏‎ (3 links)
  169. Направление: 220200.62 "Автоматизация и управление"‏‎ (3 links)
  170. Аспиранты:Вихорев, Руслан Владимирович‏‎ (3 links)
  171. Проекты:Шарик на балансире с инфракрасными дальномерами‏‎ (3 links)
  172. Ветераны и сотрудники:Панов, Юрий Виссарионович‏‎ (3 links)
  173. Мультимедиа:Видеоархив‏‎ (3 links)
  174. Ветераны и сотрудники:Хвисюк, Валерий Михайлович‏‎ (3 links)
  175. Кафедра:Расписания:20120409‏‎ (3 links)
  176. Дисциплины:Технические средства автоматизации и управления‏‎ (3 links)
  177. Дисциплины:Основы маркетинга‏‎ (3 links)
  178. Ветераны и сотрудники:Зимин, Владимир Александрович‏‎ (3 links)
  179. Дисциплины:Проектирование дискретных устройств‏‎ (2 links)
  180. Дисциплины:Разработка пользовательского интерфейса в управляющих системах реального времени‏‎ (2 links)
  181. Дисциплины:Системное программное обеспечение управляющих систем реального времени‏‎ (2 links)
  182. Дисциплины:Системы управления базами данных‏‎ (2 links)
  183. Дисциплины:Схемотехника;‏‎ (2 links)
  184. Дисциплины:Автоматизация проектирования систем и средств управления‏‎ (2 links)
  185. Дисциплины:Теория информационной безопасности и методология защиты информации.‏‎ (2 links)
  186. Дисциплины:Вычислительные методы‏‎ (2 links)
  187. НИР:Ограничения реального времени‏‎ (2 links)
  188. НИР:Планирование с фиксированными приоритетами‏‎ (2 links)
  189. Дисциплины:Инженерная и компьютерная графика‏‎ (2 links)
  190. Дополнительное образование:CISCO‏‎ (2 links)
  191. Дисциплины:Методы идентификации‏‎ (2 links)
  192. НИР:разделяемые ресурсы‏‎ (2 links)
  193. Новости:Архив‏‎ (2 links)
  194. Аспиранты:Плотникова, Александра Юрьевна‏‎ (2 links)
  195. Аспиранты:Ямаев, Марсель Ильгамович‏‎ (2 links)
  196. Специальность: 220201.65 "Управление и информатика в технических системах"‏‎ (2 links)
  197. Ветераны и сотрудники:Посягин, Антон Игоревич‏‎ (2 links)
  198. Кафедра:Аккредитация‏‎ (2 links)
  199. Кафедра:Расписание‏‎ (2 links)
  200. Дисциплины:Системы управления телекоммуникационных систем информационно-вычислительных сетей‏‎ (2 links)
  201. Дисциплины:Техника микропроцессорных систем в коммутации‏‎ (2 links)
  202. Дисциплины:Инженерно-техническая защита информации‏‎ (2 links)
  203. Дополнительное образование:SCADA‏‎ (2 links)
  204. Аспиранты:Посягин, Антон Игоревич‏‎ (2 links)
  205. Ветераны и сотрудники:Андреев, Геннадий Якимович‏‎ (2 links)
  206. Учебные материалы:Языки программирования C и C++‏‎ (2 links)
  207. Дисциплины:Системы документальной электросвязи‏‎ (2 links)
  208. Дисциплины:Теория построения инфокоммуникационных систем и сетей‏‎ (2 links)
  209. НИР:Нечеткое и нейронное управление‏‎ (2 links)
  210. Шаблон:Структура:Тест‏‎ (2 links)
  211. Дисциплины:Химия‏‎ (2 links)
  212. Дисциплины:История и современная система защиты информации в России и ведущих зарубежных странах‏‎ (2 links)
  213. Дисциплины:Электропитание устройств и систем телекоммуникаций‏‎ (2 links)
  214. НИР:Реальное время‏‎ (2 links)
  215. Дополнительное образование:Комплексная защита информации‏‎ (2 links)
  216. Аспиранты:Каменских, Антон Николаевич‏‎ (2 links)
  217. Дисциплины:Организация и управление служебной защиты информации на предприятии‏‎ (2 links)
  218. Аспиранты:Прохоров, Андрей Сергеевич‏‎ (2 links)
  219. Расписание:Консультации‏‎ (2 links)
  220. УВП:Андреев, Геннадий Якимович‏‎ (2 links)
  221. Дисциплины:Программирование и основы алгоритмизации в инфокоммуникационных и информационно-управляющих системах‏‎ (2 links)
  222. Кафедра:Дисциплины‏‎ (2 links)
  223. Дисциплины:Системы и сети передачи информации‏‎ (2 links)
  224. Кафедра:Расписания:20130902:Kурс 1м‏‎ (2 links)
  225. Дисциплины:Теория вероятностей и математическая статистика‏‎ (2 links)
  226. Дисциплины:Автоматизированные информационно-управляющие системы‏‎ (2 links)
  227. Дисциплины:Теория телетрафика‏‎ (2 links)
  228. Кафедра:Требования 210700.68‏‎ (2 links)
  229. НИР:Период задачи РВ‏‎ (2 links)
  230. НИР:Появление запроса задачи РВ‏‎ (2 links)
  231. Дисциплины:Физические основы микроэлектроники‏‎ (2 links)
  232. Дисциплины:Информационное обеспечение систем управленения‏‎ (2 links)
  233. Дисциплины:Компьютерные технологии управления в технических системах‏‎ (2 links)
  234. Дисциплины:Общая теория связи‏‎ (2 links)
  235. Преподаватели:Оськин, Константин Сергеевич‏‎ (2 links)
  236. Дисциплины:Передача информации в распределенных информационно-управляющих системах‏‎ (2 links)
  237. Расписания:ВКР‏‎ (2 links)
  238. УВП:Гурко, Людмила Николаевна‏‎ (2 links)
  239. Дисциплины:Программно-аппаратная защита информации‏‎ (2 links)
  240. Дисциплины:Программно-аппаратная защита информации;‏‎ (2 links)
  241. Кафедра:Квалификационные требования предприятий, предъявляемые к выпускникам‏‎ (2 links)
  242. НИР:Автоматизация автономных электростанций‏‎ (2 links)
  243. Дисциплины:Теоретические основы компьютерной безопасности‏‎ (2 links)
  244. НИР:Исследование технических каналов утечки информации;‏‎ (2 links)
  245. НИР:Начало выполнения запроса задачи РВ‏‎ (2 links)
  246. Дисциплины:Встроенные микропроцессорные системы‏‎ (2 links)
  247. Дисциплины:Технические средства охраны.‏‎ (2 links)
  248. НИР:Периодические задачи РВ‏‎ (2 links)
  249. НИР:Приоритеты задач РВ‏‎ (2 links)
  250. Дисциплины:Физические основы микроэлетроники‏‎ (2 links)
  251. Дисциплины:Цифровая обработка сигналов‏‎ (2 links)
  252. Дисциплины:Конструирование средств и систем управления‏‎ (2 links)
  253. Дополнительное образование:ТК‏‎ (2 links)
  254. Партнеры:Вакансии:20120406‏‎ (2 links)
  255. Аспиранты:Чудинов, Максим Андреевич‏‎ (2 links)
  256. Ветераны и сотрудники:Матушкин, Николай Николаевич‏‎ (2 links)
  257. НИР:Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем зданий.‏‎ (2 links)
  258. Дисциплины:Современные проблемы теории управления‏‎ (2 links)
  259. Дисциплины:Теоретические основы электротехники‏‎ (2 links)
  260. Кафедра:Расписания:20130902:Kурс 2м‏‎ (2 links)
  261. НИР:Начальное смещение периодической задачи РВ‏‎ (2 links)
  262. Дисциплины:Физические основы технических средств обеспечения безопасности.‏‎ (2 links)
  263. Дополнительное образование:Энергосбережение и энергетическое обследование‏‎ (2 links)
  264. НИР:ограничения реального времени‏‎ (2 links)
  265. Аспиранты:Бондарев, Сергей Эдуардович‏‎ (2 links)
  266. Преподаватели:Громов, Олег Александрович‏‎ (2 links)
  267. Аспиранты:Конин, Юрий Александрович‏‎ (2 links)
  268. Дисциплины:Основы информационной безопасности‏‎ (2 links)
  269. Аспиранты:Шилова, Юлия Александровна‏‎ (2 links)
  270. Дисциплины:Основы теории цепей‏‎ (2 links)
  271. Дисциплины:Планирование задач в управляющих системах реального времени‏‎ (2 links)
  272. Кафедра:Новости:SearchInform‏‎ (2 links)
  273. НИР:Жесткое реальное время‏‎ (2 links)
  274. Дисциплины:Теория информации‏‎ (2 links)
  275. Шаблон:Percentage bar‏‎ (2 links)
  276. Дисциплины:Документоведение‏‎ (2 links)
  277. Дисциплины:Электроника и электротехника‏‎ (2 links)
  278. Преподаватели:Сулейманов, Алексей Александрович‏‎ (2 links)
  279. Дисциплины:Основы технической эксплуатации и защищенных компьютерных и телекоммуникационных систем‏‎ (2 links)
  280. Дисциплины:Правовое обеспечение информационной безопасности‏‎ (2 links)
  281. Ветераны и сотрудники:Ефимов, Павел Валерьевич‏‎ (2 links)
  282. Дисциплины:Проектирование диагностических и отладочных стендов при производстве аппаратуры связи‏‎ (2 links)
  283. НИР:Автоматизация производственных процессов‏‎ (2 links)
  284. Дисциплины:Автоматизация проектирования радиоэлектронных устройств связи‏‎ (2 links)
  285. Дисциплины:Теория информационной безопасности и методология защиты информации‏‎ (2 links)
  286. Дисциплины:Аппаратные средства вычислительной техники‏‎ (2 links)
  287. Дисциплины:Вычислительные машины, системы и сети‏‎ (2 links)
  288. НИР:Ограничения предшествования‏‎ (2 links)
  289. Дополнительное образование:AUTODESK‏‎ (2 links)
  290. Дисциплины:Метрология, стандартизация и сертификация‏‎ (2 links)
  291. Преподаватели:Тюлькин, Михаил Валерьевич‏‎ (2 links)

View (previous 500 | next 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

.